Ма
Марат

Можно ли ездить на скутере с 14 лет ?

Мне 14. Хочу себе мопед до 50 куб. можно ли ездить по городу на мопеде с 14-ти лет ?? А есле при себе будут документы на мопед и ксерокопия даты рождения проблемы с ДПС будут ??

Артур Мухаметзянов

ездить нельзя

Мария Кравец

Ездить нельзя, только с 16,с 14 на велике гоняй, кстати на скутеров категория своя должна быть кат М, ты мне ответил и я тебе)))

Татьяна Мордвинова

Можно, только осторожно! Вообще на мопеде с 16 можно по пдд, да и сейчас вроде как категорию ввели (хотя пока еще хуй его знает) Зачем ксерокопию даты? Тебе еще нет 16 ксерокопия не спасет!