Оксана Чернышева

можно ли ездить на скутере с 14 лет . я при этом имею права и паспорт при себе .

мне 14 лет я приезжаю в деревню ( она очень маленькая !!!). можно ли мне ездить на скутере в нём 150 кубов и есть у меня второй у него 49 кубов . и что могут сделать мне гиббедешники ( хоть никогда не видел их в деревне )

у меня есть права я не вру . а гаишникам скутер не собираюсь отдавать а 500 руб дать им они отстанут от меня и от моего скутера .

ладно я продам свой 150 кубовый скутер и куплю такой же но только 49 кубов . уж на нём мне ездить можно

Иван Иванов

Какие нафиг права в 14 лет! Конституционные, что ли? ! )))
На любом скутере только с 16-ти лет. На 150-кубовый нужны права категории А, которые можно получить только с 16-ти лет. Что могут сделать гаишники - скутер отобрать!

Фёдор Волков

Какие права в 14 лет, дитё иди уроки учи и забудь про скутер и прочее, не хватало еще одного долбаеба (простите за мой французский) на дороге

Max

Вас накололи. То что продается в газетных киосках не права, а календарики 🙂