Катюшка Гребенникова

Можно ли ездить на скутере в 14 лет?

Мне 14 лет через пол года будет 15, знакомый продаёт скутер дёшево, вот хочу спросить по закону мне уже можно ездить на скутере?

Елена Богданова

Нет! Для этого нужны права. Их можно получить с 16 лет. Но все-таки, если ездить в деревне, на даче или в частном секторе, то нормально, если ты не долбоёб. Можно купить скутер сейчас, а через полтора года ездить на нем) Если он конечно не заржавеет...

Ал
Алла

Теперь права нужны к тому же