Влад

Можно-ли ездить на мопеде в 14 лет по Москве, не имея прав?

Я купил мопед (мне есть 14 лет) , но не уверен можно-ли мне ездить по Москве не имея прав...

Юлия Астахова

Если зимой то можно!
ну а так низзя.

Наталья Агеева

хоть здесь не бесите

Василий Васьнев

в зависимости от мощьности мопеда, но судя по скутерастам этот вопрос никого не заботит и ГИБДД-шники за это нефига не трогают.... хотя по разговорам в других регионах за это жестоко имеют но в пределах ПДД

Коля Слеп

Даже ПДД не знаешь, а собрался ездить. С 16 лет можно, а в 14 гайцы мопед отберут

Ivann Peroff

По Москве 100 пудов можно.. А вот за Москвой уж точно оштрафуют 🙂