Николай Терехов

можно ли ездить на мопеде с правами на мотоцикл?

я заканчиваю учитса в автошколе на категорию в машыны, и хочу открыть категорию а мотоциклы, подскажыте пожалуйста можно ли мне ездить на мопеде с правами на мотоцикл? Зарание спасибо

Йц
Йцукен

В РФ можно и без прав!

Сергей Кошелев

можно, неплохо бы ещё и правила русского языка подучить

Олег

согласно правилам мототранспорт до 50 кубов не требует прав а после требуются права категории а

Екатерина Оленцевич

На мопед не требуются права если не больше 50-ти кубов.

Дмитрий Хрюстов

Зачем тебе права А, В, если ты на мопеде ездить собрался)))

Юл
Юлия

Можно и нужно
А то у полицаёв при отсутствии прав у водителя возникают эротические фантазии
на тему правил дорожного движения.

Maslo Norki

как документ удостоверяющий личность разьве, лучше сделай ксерокопии паспорта и документов на мопед и показывай их

Анжелла Лукьянова

м-да.. . чему же нынче в автошколах учат... ((