Катерина Небольсина

Когда на скутере или мопеде нельзя будет ездить без прав?

Св
Светлана

в Гватемале?

Владислав Сапрончев

Закон вступит в силу после нового года, т, е, в 2014 году. Получитть права можно будет на мопед по категории А1

Филипп Кортес

На котигории М И ОН ВСТУПИТ С НОЯБРЯ 1

Сергей Заллентинов

пока не понятно, если нет курсов в автошколах то и закон не вступит в силу, ведь щас столько людей набрало технику что не реально будет всех так быстро обучить, наверно будут тянуть или смотреть пока сквозь пальцы хоть он и должен вступить в России с 8 ноября 2013 года