Станислав Романов

сегодня на вождение мопеда, скутера, нужны права? инвалидам разрешино или можно ездить на скутерах?

удобно ездить нидолеко, мало места занимает, удобен, бензина много неупотребляет.

Екатерина Пластинина

"Мопед" - двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч. К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.
Права не нужны