Ал
Алексей

Для управления мопеда/скутера до 50 кубов нужны права? Для управления мопеда/скутера до 50 кубов нужны права?

Юлия

Насколько я знаю что этот закон рухнул, так как категорию ввели а автошкол нет которые этим занимаются, но штраф будут вводить

На
Надежда

Уже нельзя год назад было возможно но уже нет ...есть во всех школах категория управление легомощной мототехнике

Сергей Концедалов

можно можно но при соблюдении прав Остановили один раз докум не проверяли просто пассажир был без шлема