Maxim Belyakov

Права на мото до 50 кубов и скутеры

Господа появился такой вопрос, правда ли что теперь на скутерах и 50 кубовых нельзя гонять без прав?

и вообще останавливают ли теперь в городах?

дело в том что решил купить себе yamasaki scorpion 49,5 кубов, но он на вид как полноценный спортбайк, а мне 14 боюсь что будут тормозить

Наталья Л.

будут тормозить

Юлия Алимова

На любой мопед (независимо от кубиков, хоть 10-20) нужно водительское удостоверение категории "m", которое ты получишь не раньше, чем в 16 лет.

Dimon Yakubov

По виду спортивного мотоцикла будут останавливать, только когда остановят надо доказать что это 50 кубковый а не литровый мотоцикл.. .
PS: Вози документы всегда с собой)