Наталья Выборнова

Когда введут права на мопеды/скутера?

Мне 16 лет имею скутер с двигателем более 50 см^3! и мне интересно могу ли я ездить?? и ввели ли права?

Елена Кутузова

В России права на полтосы пока не ввели, а всё что свыше требует регистрации, прав, страховки и т.д.

Александр Зыбин

Да так что Каску Только требуют гайцы, а так все норм.

Мария Синельник

тебе можно уже и на мотоцикл учится, а на скутер не надо, главное документы какие, если мопед то не переживай