Папапа

когда введут права на скутер 50куб

Тигран Кобегкаев

ФЗ РФ № 92 от 7 мая 2013 г. вступает в силу: 5 ноября 2013 г.

Ainash

... я перекрещусь пяткой или локтем
уж больно много малолетних уродов без прав на дорогах шныряет

Светлана Архипова

через два месяца, закон принят вступает в действие в августе

Г.
Герой .

спустя 180 дней с даты опубликования. дата опубликования- начало мая.

Сашенька

у нас всегда через смерть людей происходит и теперь когда только придумал один член -вот к концу сезона в ноябре и запретят--а пока гибнут и дети и все кто рядом оказывается ((( -надо бы вначале сезона внести поправку- а не после похоронок... ведь пишут в прессе каждый день о погибших скутеристах. вам удачи и подождёмс (((

Мария Баинова

1 октября 2013 года