Светлана Дрогалина

Нужны ли права на 50куб скутер?

Ел
Елена

сейчас на любой нужны.

Марина Цыганкова

Пока нет, можно ездить без водительского удостоверения, но все грозятся ввести...

Артур Теблойты

Пока НЕ НУЖНЫ.

Alexander Safronoff

Согласно нормативным документам на мопед или скутер - двухколёсное транспортное средство, объём двигателя которого НЕ превышает 50 куб. см. , а конструктивная скорость НЕ превышает 50 км/час, не требуются права и регистрация в ГИБДД. , А тут именно 50

Ольга Осютина

Пока нет, но скоро уже нужны буду.
Если есть время лучше сделать права, если конечно тебе есть 16.

Ольга Маширова

нет! на мопед (скутер) обьемом двигателя до 49.9см3 по ПДДРФ права не требуются, только 16 лет и шлем