Кирилл Меланич

на 4т 50куб. см скутер нужн ы права в россии в 2013 году. см скутер нужн ы права в россии в 2013 году

Ксения Леонова

На мопеды менее 50 кубов и приравненные к нему ТС с сходными характеристиками (в т. ч. и скутеры) , с ноября текущего года будут нужны права.

Закон подписан Президентом РФ 7 мая, теперь должно пройти 180 дней, чтобы он вступил в силу. Поэтому с 4 ноября 2013 закон вступит в силу.