Татьяна Пивоварова

Что уже теперь нужны права на скутер??

Валерия

Если больше 50 Кубиков объем двигателя

Павел Буцан

Я тоже ничего не понял на счет новых нововведений. Но вроде пока все по старому, закон принят, но его еще необходимо официльно опубликовать, т. е. до офф. опубликования все останется по-старому.

Я так понял если нет ни одной открытой категории, то для управления ТС до 50 кубов нужно получить права категории М (чтобы получить достаточно сдать теорию ПДД) , а если есть любая открытая категория, то категория в принципе не нужна.

Прочитал на AUTONEWS RU.

Так я понял.