Вероника Лукьянова

Когда введут права на мопеды и скутера?

Петрович .

Да уж поскорее бы... Пора давно приструнить сопливых гонщиков...

Марина С...

Надеюсь, никогда.

Elif. Uz

По большому счету давно пора. Но тогда придется вводить обязательную регистрацию всего этого китайского 50куб говна в ГАИ. Нагрузка га РЭО возрастет а разы. А в связи с тем, что гаи сократили ниже плинтуса, очереди будут еще больше. Так что остается ждать. И терпеть беспризорников на скутерах. Огромный привет их родителям.