Евгений

можно ездить на мотоцикле без прав но зная правила и ездя по правилам

Константин Удаков

можно я разрешаю

Андрей Соколиков

....если по ПДД.... это значит-ездить с правами...

Ирина Белозерова

Долго не наездишь.. Ты гайцам на пальцах что ли будешь объяснять, что ты знаешь пдд?

Александр Наумов

По деревне-пжалста)

Светлана Байкова

тока*на*мопэде*без*прав*можешь*гонять

Виталий Красилов

По закону нет. .
А что мешает получить права зная правила?

Alexandr

В Правилах Дорожного Движения указано, что водитель обязан иметь при себе и по требованию сотрудника полиции передавать ему для проверки водительское удостоверение.