Малика Тициан

Можно ли как нибудь быстро сдать на права на мотоцикл если я знаю правила дорожного движения и умею ездить на нем?

Можно ли получить права не проходив обучение?

Леха Поставнев

Экстерном сдавайте. Сдача экстерном на категории А и В пока не отменена. Из Постановления Правительства РФ "Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений" № 1396: "10. К сдаче экзаменов допускаются лица:.. Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А" и "В" может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно. "
Необходимо предоставить: заявление, в котором ставится пометка "знаниями ПДД РФ обладаю, опыт вождения имею", паспорт, медицинскую справку установленного образца, фото.

*екатерина*

А зачем права на мот так - то ?

Я, конечно, езжу на машине, но люблю моты. И долгое время ездил без прав на него. Главное - иметь голову.

А дураков, которые давят ручку в пол, ездят синие итдитдитд - полно и с правами.

Тина

конечно.... за бабло

Михаил Медведев

В гаёвне заявление пишешь на сдачу экстерном, платишь госпошлину и идёшь сдавать. Как показывает практика из тех кто экстерном пытается сдать, с первого раза практически никто не сдаёт.