Александр Щербаков

как выучить правила дорожного движения

так много учить, просто не реально еще сдаватт потом. поделитесь сложно это как высдавали?

Anna Liqai

Я тоже так думала, нужно просто сеть и учить, это как игра . после учения сыграть на билетах

Данияр Курбанов

Постарайтесь понять, а не зазубривать, почему делается так, а не иначе. Берите билеты ПДД с комментариями и решайте. Потом проверяйте себя. Начнете ПОНИМАТЬ, всё сразу станет легче.
И в автошколе не стесняйтесь спрашивать, если что не понятно.

Леонид Неповинных

Штудируй билеты!

Антон Соболев

учил вместе с катанием по ночной Москве и днём отрабатывал с друзьями на волге задний ход.. сдал экстерном и через месяц реально катался по городу--желание было огромадное кататься самому на авто. удачи

Римма Ким

а их не надо учить. их надо понять

Админ

Дополню Елену Третьякову - учите ступенчато, те. , прочитали один ПУНКТ. представили ситуацию на знакомом участке дороги, поняли её, определили основную опасность на этом участке, появляется ассоциация, которая запоминается практически на всю жизнь, и только тогда переходите к следующему пункту ПДД. Советую, как преподаватель ПДД, этот способ применял много лет, результаты отличные. Помня ситуацию, вы будете узнавать её и на незнакомых участках дорог.

Ф.камень

Учил, что там сложного?

Вася Пупкина

Берешь садишься и учишь четко и внимательно как и все учили и учат

Андрей Степанов

а ты думаешь все инспектора знают пдд? надо дать денег и все сдашь а реально больше половины не надо знать из наших правил

Чёрный Обелиск

Главное не ссы ни кого учи и выучишь.

Анастасия

Там книжечка то тонкая по ПДД, прочитаете на раз-два и прорешиваете все билеты, потом снова обращаетесь к книжке и снова за тесты уже на улучшение результата. Отдельно со знаками - прочитали пояснение, на следующий день повторили и на третий день уже наизусть будете понимать значение и зону действия знаков.

Киселев

Если обучатся в автошколе и внимательно слушать преподавателя, проблем не должно возникнуть, всё доступно.