Aleksey Uljnkin

Подскажите как легче всего запоминаются правила дорожного движения

Юлия Нэш

просто учи

Ольга Рябова

а че их запоминать 4 печатных 10 шрифтом листа, просто учи по улице ходишь на знаки смотри.

Михаил Швецов

легче всего только проходя онлайн тесты ПДД. При ответе не правильно высвечивается как должно быть правильно! На мой взгляд-это самы эффективный способ. Так я сама сдала экзамен в МРЭО

Елена Левина

Когда преподаватель грамотно всё по полочкам раскладывает и на практике.

Наталья Александрова

учиться по тестам это не серьезно и даже опасно для других участников движения... .
простые ПДД выучить не сложно, но уверенности на дорогах они не дадут.... лучше пройти весь курс обучения на категорию.