Игорь Арсенин

буду ли я перездавать правила дорожного движения?

меня лишили управлением транспортного сретства за управления в нетрезвом состоянии в июне 2011года истекает срок лишения в январе 2014 года

Мамаз Муткин

Надо будет пересдавать.

Black Angel

нет, пересдавать не нужно. нужно заново будет пройти мед осмотр.

Сергей

Читай Закон!

Na Ta Lee

тёска привет! тебе не повезло! с принятием нового закона тебе придёться ПДД пересдавать..: (9-крепись брат!