Кристина

Правила дорожного движения.

Каким транспортным средством будет считаться вело машина (рис 1)
если на нее поставить электродвигатель (стартер) приблизительно до 100 ватт, цепную передачу от скоростного велосипеда, и при условии такой девайс будет разгоняться (допустим) до 60 км/ч? и где мне можно будет на нем ездить. (идея взята с книги "Смастери, и сядь за руль, рис 2, и я не знаю каким транспортным средством оно будет являться)

Мне если что 16

Большой Мамон, мне нужно знать критерии для создания миниэлектромабиля, что бы не стал Автомобилем, на которые надо права.

Вячеслав Б.в.

техэкспертиза наверно нужна

Кн
Кнопочка

Вот если у вас получится сделать, тогда и вопрос возникнет... .
класс: игрушечное авто:)))))

Дима Задиран

Сперва нужно будет провести техэкспертизу.