Ольга Кожевина

могу ли я в 17 лет идти на права учится?

Павел Сатин

С 16ти вроде вождение разрешили уже, точно не знаю, можешь идти учиться хоть с 10ти, важно когда во сколько права выдадут

Ирина Мышак

я бы пошёл

Марина Бондарева

В самый раз, к 18 годам накопишь денег, чтобы купить экзамен в ГАИ.

Elif. Uz

нет!
Дождитесь своих 18, пожалуйста.
Закончите курсы (обязательно - много уроков вождения)
Я могу вам задать пару вопросов по ПДД, на которые вы не сможете ответить.
Платите для практики вождения по городу!
Не жалейте!

Ирина Басова

да, можешь.

Lena

Можешь. Только права получишь после 18.У меня сын так отучился.

Людмила Пронина

Конечно можешь, но права будут действительны с 18 лет.

Ольга Чёрная

своего сына в 16 отправлю, с молоду учиться легко

Юлия Ахтямова

Иди!
Выучишься, сдашь на права и, с наступлением ДНЮХИ -Тебе разрешено ездить!

Ян
Яночка

Примут только теорию .В 18 лет практику и получишь вод. удост.

Елена Цой

На категорию B можно учиться с 16 лет.

21.4.ПДД Обучаемому на автомобиле должно быть не менее 16 лет, а на мотоцикле — не менее 14 лет.

Юрий Поддубный

Можешь!
Можешь и отучившись, сдавать экзамен на получение водительского удостоверения.. .
Но после успешной сдачи получить водительское удостоверение ты сможешь в РЭО ГИБДД только тогда, когда исполнится 18 лет.. .
По существующим на сегодня правилам...