Валера Киевский

Можно ли обучаться на права с 17 лет?

Можно ли сдавать на права с 17 лет?
Тоесть обучаешься 2-3 месяца,а экзамен в гибдд в 18 так?
Вот например обучишься на права,там что нибудь дадут типа справки или что-то то что обучался и с этой справкой идешь в гибдд?

Алена Пажетных

Обучаться можешь. В ГАИ сдавать с 18-ти.

Анастасия

да, именно так

Татьяна Якименко

Да, но ездить сможешь с теми людьми у которых есть права.

Вера

да потом идешь в 18 лет и забираешь права.экзамен ты и до 18 можешь сдать. "Пролетая над гнедом кукушки" хрень написал,не вздумай до получения прав за руль садится,тебя их лишать и получишь ты их не в 18,а в 20 когда срок лишения пройдет