Надя

можно ли в 17 лет получить права на машину?

можно ли в 17 лет получить права на машину? я слышал что они в правах делают тогда пометку когда можно сесть за руль

Ма
Мария

нет, можно сдать, а через год вам отдадут документ на право водить машину

Ванечка

В 17 лет можно только сдать на права. Получать будете всё равно в 18 лет. Без всяких пометок.

Вл
Владимир

купить да

Sen Sen

Пешеходом до 18!!!!

Гульмира

нет

чуть-чуть осталось

Владимир

Сдать только, а ездить с 18

Николай Журавский

сдавай хоть сейчас, а в 18 лет пойдёшь за правами, эта тема уже пройдена на данном проекте и уже много таких-же вопросов было.