Юлия Смирнова

Мне 17 лет, я сдала на права. Когда я смогу их получить?)

Когда мне 18 исполнится? И какие документы мне приносить в ГИБДД, когда пойду за ними? Они ничего не скажут, что пол года прошло после того, как я сдала?

Я понимаю, что отнимут, если буду водить.. Но если я до 18 лет не буду водить машину, а права у меня в полочке до 18 лет полежат..

Алексей Васючков

Машины у меня пока что своей нет, есть только у папы) )
У него, если конечно интересно, Mazda cx-5)))

Богдан

иди и получи, там будет указан срок с которого они действительны

Инна

Никада

Александр

С 18 лет, иначе у тебя их отнимут .

Се
Серёжа

У нас в 18. С 16 можно сдать, а 18 получить и водить.

Тилли Ток

В 18 велком

Лена Сергеевы

Да в 18.А что тачка уже есть? Какая если не секрет?

Alexandra

Молодец что сдала, да ещё в столь юном возрасте!! ! На сколько я знаю, по закону РФ, права на вождение можно получить после 18 лет.