Соколова Юля

У меня нет прав! На права сдал! Но 17 лет! Если меня остановит ДПС? что будет? Возможно такое что лешат досрочно прав?

Типо приду через пол года. а мне "Вы лешены прав"

Пётр Соколов

оштрафуют на 2500 тебя и на столько же хозяина авто. плюс автомобиль поставят на спецстоянку.
при повторном нарушении вам грозит 15 суток ареста.

Р.
Рафаэль .

Запросто.

Кумушка Сабирова

Как лишить того, чего нет, не говори, что сдавал - штрафом обойдетесь

Валерия

естественно

Сергей Садовский

За вождения без прав административный арест до 15 суток. Лишение заочно. И владельцу машины проблемы за допуск водителя без ТС.

**
*romeo *

Проще говоря штраф 2500 за первый раз. Авто на штрафстоянку. заочное лишение. За второй раз 15 суток.

Артём Алексеев

Заочного лишения не существует. Административный арест несовершеннолетним тоже не грозит. Наказание рублём и морока со штрафстоянкой.

12.7 КоАП штраф 2500р. Столько же собственнику. 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Услуги эвакуатора около 5000р. в зависимости от региона. Первые сутки хранения бесплатные. 12.37 КоАП штраф от 300 до 800 за страховку.