Дмитрий Николаенко

Лешат ли меня прав?? ? И на сколько?

Вчера вечером стояли пили пиво рядом с моим автомобилем было часов 7 вечера мы их послали на хер через 15 мин приехало 2 бабона и устроили нам маски шоу заломали закрутили провели обыск без понятых нечего не нашли кроме биты и папки с документами а там права ПТС страховка они их изяли и вызвали ГАев! приехали гаи спокойненько взяли документы и составили протокол тормознули двух чудиков проезжаюших мимо и я дунул в алкотест показало0.65! Я во всех протоколах написал что ТС не упровлял!!!

Диман

Другого выражения, как ментовской беспредел, подобрать не могу. ..По закону лишить не должны. По факту не удивит, если лишат. 50 на 50.

Оксаночка Шоколадка

Они же пидарюги всегда правы. Готовься к худшему, лучшее само настанет. Был в аналогичной ситуации, я вырулил ситуацию.

Надежда Моисеева

Если найдёте свидетелей для суда, что машиной не управляли - нифига они вам не сделают.
Другой вопрос - ГДЕ вы пили пиво. Если это общественное место а не стоянка или гараж (как вариант - возле дома) Вам будет проблематично доказать, что вы не управляли транспортным средством и/или не собирались им управлять.
А за маски шоу и досмотр машины без ордера и понятых - смело пишите встречное заявление или сообщите об этом по телефону доверия МВД.

Эльвира

Ищи Свидетелей, Что Скрутили на Улице Вне Авты!

Наиль Каюмов

Ну насчёт биты админ положен, а по поводу пьянства, так его небыло, ты же не за рулём был пойман!! !
с протоколом ознакомься но НЕПОДПИСЫВАЙ!!!! иначе они слепят дело с нихуя Братка удачи!! !

Кирилл Шитов

Ищите хорошего адвоката, если "свидетели" укажут, что не видели вас за именно рулем авто, а вы напротив найдете свидетелей, то у вас есть большой шанс выиграть в суде дело. Тем более могут быть еще нарушения процедуре оформления алкотестирования и освидетельствования, тогда вы вообще выиграете без проблем.
Почитайте историю из советских времен, если все-таки вы были за рулем. http://avtoed.com/avto/istorii/3288-sekret-osobogo-dyhaniya Ну прокатит у вас раз, а потом все равно попадетесь.

Лона

обратись в травм пункт, пожалуйся на что нибудь, напиши заявление в полицию.

Иван Жучков

не эт хуйня полная, если ты реально не управлял то эт беспредел, а за распитие (спиртных больше 21года них не будет) я б срулил ситуацию.... как тут поступить хз даже.... мусора одним словом

Настена Сластена

Управление в состоянии опьянения влечет за собой ответственность по одной из самых суровых статей КРФобАП. По статье 12.8.1 КРФобАП водителю грозит лишение прав за алкогольное опьянение на срок до двух лет.
Санкция ст. 12.8 КоАП относится к водителю, а водитель, это лицо которое управляет ТС. В Вашем случае позицию защиты нужно выстраивать на факте не управления ТС. Для того, что бы доказать в суде факт не управления изначально необходимо провести полный анализ всех материалов дела составленных в отношении Вас сотрудниками полиции, после чего смоделировать ситуацию и уже с готовой юридически грамотно выстроенной линии защиты отстаивать права в суде.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.