Александр Сергеевич

сколько сейчас права стоят?

Nastena

15-50 тыс руб. смотря где и как

Gog

нельзя покупать

Maksim Makarov

Ровно как твоя жизнь. Выбор за тобой. Купишь, не зная правил ПДД влетишь под мой грузовик, размажу в кисель по трассе.

Алена Жигалкина

зависит от региона, также смотря что вы имеете ввиду ))) учебу или просто покупку ))) пока растет наказание за езду в алкогольном опьянении, то растет и цена на права (это во втором случае приобретении) также во втором случае приобретения в районах 25-30 тыс

In
Instyles

если на учёбу примерно от 200$ до 300$ смотря где ты)) . если купить то от 800$--2000$$ (а прайно водить время научит братишка))) ) В автошколе толком не научат!!