Александр А

Сколько стоит сдать на права?

В Сочи)

Сергей Федоров

По закону сдача бесплатна для всех, любой желающий после 18 может придти со справкой о здоровье в отделение и записаться на сдачу. Не уверен на счет провинции, там вполне могут мутить что им вздумается за ручку с автошколами. А если покупать то по москве меньше 20 не будет без связи

Юлия Гусева

Смотря где. Я с Украины и давал им 1000грн. на российские рубли это около 4000р.

Артак Саркисян

Сдача бесплатна для тех, кто окончил школу вождения.