Парвиз

что мне будет за то что я хочу отказаться от ребенка и не лешат ли меня родительских прав на первого ребенка?

так как у меня нет своего жилья живу с дочкой годовалой с моей мамой и двумя маленькими сестренками дозода как такового не имею возможности забирать ребенка нет так как помочь мне не кому

Жанна Сулейманова

Вас к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя, и к мужчинам тоже.
Правильно "пейсать" не "лЕшат", а "лИшат".

Будь моя воля - лишил бы.

Сухроб Эгамбердиев

Отказ от ребенка, то есть отказ, например, забрать ребенка из роддома или подобного учреждения – это почти всегда гарантированное лишение родительских прав. Помимо собственно лишения прав на малыша, никаких других санкций законом к матери не предусмотрено.
Однако с вас могут взыскать алименты на содержание этого ребенка.
Что же касается прав на первого ребенка, то за них можете быть спокойны. Лишение прав в отношении одного ребенка не означает автоматического лишения прав на второго, и не может являться основанием для отобрания второго ребенка.
Советуем вам приложить все усилия, чтобы обеспечить достойную жизнь и воспитание вашему малышу. Держитесь, это не простое решение и далеко не у всех оно найдет понимание.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария

а ты когда ноги раздвигала, о чем думала? По закону тебе ничего не будет. А по-человечески - очень жаль. Кукушка, ёпть

Наталья Литвиненко

Так вы же за второго ребенка получите материнский капитал, вот и улучшите жилищные условия для своих деток.... Если оставишь дитя, потом сильно пожалеешь об этом. да поздно будет.... Что ж вы творите то? Стерилизовать вас всех! Люди вымаливают детей у Господа, годами, а таким как вы господь дает. а вы что творите то ?

Юленька Скромница

Работать нодо бежать да не на одну работу а не ждать помощи от кого либо детей своих радовать вкусняшками и за них самой радоваться и жизнь будет в радость а так вы своей совести лишитесь а не право)))))))))

Александр Лобастов

все у кого аватарки буквы -троли ))

Stasnislav Haustov

Рожала зачем? Можешь не отказываться, а временно поместить в дом малютки. Только навещай почаще. А насчет помощи, знаешь наверное отца ребенка, оформляй отцовство и подавай на алименты. Если бы мы в свое время бросали детей из-за отсутствия своего жилья, то вас бы не было. Сгнили бы в канавах.

Ольга Юдина

одному ребенку годик, другого уже родила.... ты такое слово слышала - презерватив?