Светлана Лешина

моего мужа первая жена хочет лишить родительских прав, должен ли он платить элементы на ребенка???

Сергей Кошелев

Должен. Лишение родит. прав не освобождает от уплаты Алиментов

Yursan Dorishes

Какие к чёрту Элементы? 😄

Наталья Андрушко

"Элементы"? Элементы нет, не должен.
Ну а если речь про алименты, то должен и процент для 1 ребенка 25% , на двух - 33%, на трех и более - 50%. От з. п либо иного дохода.

Эрадж Иванов

будет, ни куда не денется

Максим Маляев

Да алименты платят до 18ти летнего возраста ребенка.

Азер Заманов

Конечно, должен выплачивать алименты ! 🙂 Лишают родительских прав, а не обязанностей ! 🙂

Светлана Оболенская

Лишение родительских прав-это крайняя мера, но злостное уклонение от уплаты алиментов может быть не в пользу отца ребенка. Даже после лишения родительских прав он не освобождается от уплаты алиментов.

Андрей Голубятов

Даже при лишении родительских ПРАВ обязанности по алиментам остаются

Алексей Спинка

элементы- нет, а алименты- да.

Geroy Gs

Элементы - в таблице Менделеева. А на детей выплачивают АЛИМЕНТЫ. Отца можно лишить прав, но не обязанностей. Кормить своего ребенка он обязан.