Юльчик Давыдова

как лишить бывшего мужа родительских прав

подскажите пожалуйста, как лишить бывшего мужа родительских прав, если он уже давно не принимает участия в воспитании ребенка, алименты не платит почти 2 года, и вообще он сейчас в розыске????

Александр Богнат

через суд, как еще.

Надежда Кобелева

Вы можете подать заявление в суд о лишении родительских прав бывшего мужа. Но исход дела будет зависеть от многих факторов: настроения судьи, собранных Вами доказательств, поведения мужа на суде. Поэтому Ваша задача собрать как можно больше доказательств виновного поведения мужа. Что он помимо уклонения от выплаты алиментов уклоняется от воспитания ребенка ( свидетельские показания, характеристики отовсюду на Вас, естественно положительные, с припиской что отца не видели ни разу, хорошо бы еще заключение психолога получить) . Надо подготовиться так, чтоб судья видела что Вы до верховного суда дойти готовы. Я сама два года назад выиграла суд, думаю и у Вас получится. Главное усилия приложить.

Ольга Сретенцева

да да -лишить родительских прав да еще подать на алименты. а при встрече еще подножку ему поставить и колесо у машины проколоть. мелочно все это как то--низко.

Елена Дьяченко

в судебном порядке 🙂

Sa
Sanek

Как-как.... иск в суд подать если имеются основания, указанные в 69-ой статье Семейного Кодекса

Азер Халилов

Подавайте в суд. Опишите все претензии.