Вова Ходяков

Что нужно для того чтоб лишить бывшего мужа родительских прав на ребенка?

его нет в жизни ребенка, денег он на нее не выделяет , а препятствовать жизни дочери пытается...помогите советом или консультацией....

Танюша Самборская

надо чтобы он год как минимум не платил официально назначеные алименты, подавать на суд на взыскание долга, затем на лишение прав, недавно знакомая так мужа через 3 года хождений по судам лишила прав, а вторая 6 лет лишала своего бысшего прав- она его на суд на взыскание долга- он 100 рублей платит в счет долга и поехали опять по тому же кругу, она говорит что он ребенка не видит, а он ей в ответ что у него работа вахтовая и живет она далеко. так что эту песню вам надо было начинать петь с момента развода.

Владимир Парфенов

нужны основания. вот какие есть у вас основания? их и перечисляйте в исковом заявлении. а там уже суд решит веские они или нет

Ла
Лада

Даже алименты не платит? А вы их взыскали в судебном порядке?

ОК
Ольга Кудинова

Препятствовать жизни означает покушение на жизнь. Это имеете ввиду? Тогда можно попробовать.

Marina Zamulko

Для того чтобы лишить его родительских прав необходимы основания

Ек
Екатерина

Почитатйте СК. На алименты подавали? Подайте. Если не будет платить, повод будет. А так пока только слова. Процесс долгий и трудный.