Аня Филимонова

хочу лешить жену родительских прав

кв в электростали и имею временную регистрацию при воинской части, ребенка прописал к себе в кв в курске, но хочу забрать его на съемную кв в электросталь. ребенок живет сейчас с моими родителями.

Se
Sergey

Порядок лишения родителских прав и основания для этого и последствия изложены в СК РФ: Глава 12 ст. ст. 68-79

Максим Мухамедзянов

у нас не Америка, жену прав трудно лишить

Алёна Селютина

так вас обоих прав лишать надо. ни вы, ни мать ребенка не воспитываете. Этим заняты бабушка с дедом почему-то

Оксана Москаленко

лЕшить от слова "леший" что ли?

В чем вопрос-то?

Екатерина

прописки нет в РФ уже 20 лет! Лишение родительских прав крайняя мера, особенно для мам. Почитайте ст. 69 СК РФ, там все основания для ОЧЕНЬ сложного процесса.

Вовчик Хакер

Вот-вот! "...С родителями"
О себе любимом только думаете.
Заберу.. . сам воспитаю.. . а сам тащишь к маме-бабушке. Ты ребёнка МАТЕРИ лишить хочешь! Бабушка и мать - сравнению не подлежит. Ребёнка калечишь, сиротой сделать хочешь, а всё ради МЕСТИ. Тьфу! Какой ты мужик после этого.

Алексей Белый

а на основании чего вы ее лЕшите родительких прав?

Угурчиев Муслим

Вам надо на отцовских сайтах отком. ру и правотца. ру почитать/обсуждать такие проблемы.
Сдесь сборище феминизирующих разведёнок.