Елена Рогалева

как лешить папу родительских прав ?

М*
Макс *********

алименты платит?

Лискачев Дмитрий

Убиться об стену. И у папы не станет идиотки.

Марина

В судебном порядке при наличии оснований, предусмотренных ст. 69 СК РФ ! 🙂

Алексей

"Лешают" родительстких прав только при наличии оснований, предусмотренных ст. 69 СК РФ

Дарья Бекишева

зачем???? Пусть ОТЕЦ будет отцом! Никто его не заменит!! ! Это я по своей шкуре знаю!! ! Подумайте 7 раз сначала!!!

Александр Николаев

подать в суд на него, чтобы его лешили прав нужны причины ( алкоголик, наркоман)

Илья Зернов

Какой такой еще РФ? Олечка из РБ!

Евгений Симбирцев

Вы бы писали сразу, что иностранка

Ан
Анжелика

ЛЕшить только с помощью ЛЕШЕГО.

Любовь Витушкина

Статья 69 Семейного Кодекса