Виталий Старостин

привысил скорость на 70 км лешат ли прав управления

Андрей Петухов

Ст. 12.9,ч. 4. Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час - штраф - от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. + изъятие ВУ. При автоматической видеофиксации (без участия ИДПС) - штраф 2500 руб.
ПС: 1.За нарушение, зафиксированное камерой, водитель не может быть лишен прав или получить предупреждение.
2.На водителя налагается максимальный размер штрафа, если соответствующей статьей предусмотрено лишение прав.
3.На водителя налагается минимальный размер штрафа, если соответствующей статьей лишение прав не предусмотрено.

Марина Щепотько

Наверно на взлет заходил?

Ф.камень

Если видео фиксация, только штраф.

Лена Сиганова

лет на 10 желательно, чтоб осознал

Алексей Горелов

Кто фиксировал патруль или камера?

Анастасия Лень

Обратись к Автоюристам, есть очень много тонкостей, и пьяных отмазывают! ((((

Оксана

12.9 ч. 4
Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час

штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.
изъятие ВУ