Катя Стрелкова

Я еду на автомобиле со скоростью 90 км в час. Впереди знак "ограничения скорости - 70 км. в час".

Вопрос: с какого момента начинает действовать этот знак? Спасибо!

Анна Овсянникова

с места установки знака

Равшан Хамидов

В места установки знака ты обязан уже иметь указанную скорость, а следовательно тормозить ты должен заранее.

Маня Манкевич

вот именно с того места где он установлен!

Людмила Фанасова

C момента, на каком участке дороги знак поставлен, и до следующего знака, обозначающего какое-либо ограничение, или перекрестка.
Удачи.

Елена Степанова

С момента как вы его заметите

Юля Пискарева

Как ты до этого то ездил?

Алиса Рейня

Сбавляй до 85-ти (для надёжности) и знак по барабану....

Андрей Михеев

С момента пересечения знака