Светлана Павлова

С какой скоростью надо ехать на участке с ограничением 40 км ?

чтоб сбить стоящего человека возле пешеходного перехода, у которого голова от удара отлетает на 23 метр ? http://prokazan.ru/news/view/95739

Светлана Морозова

ды хоть 300, сын начальника ГИБДД не может быть виновным в аварии ИЗНАЧАЛЬНО) Пусть собирают народ рисуют плакаты и идут на площадь, иначе человек погиб безнаказанно.

Светлана Юдович

примерно сотку

Лёха Гучев

я думаю и дочь то же могла так же

fa
faraw81

сколько позволяет дорожная ситуация .как правило 70

Татьяна Татьяна

все тут такие знатоки как будто каждый день давите с отрывом голов!