Андрей Михоленко

При сдаче на права категории Б можно ехать больше 40 км/ч, если этого не запрещают знаки?

При сдаче на права категории Б можно ехать больше 40 км/ч, если этого не запрещают знаки и если нельзя то плиз ссылку на нормативно-правовой акт

Екатерина Голованова

можно так как вы здаете на вождение авто .и должны придерживатся знаков и не ехать медленно затруднояя движение взаде вас создавая тем самым затор.. помню когда сдавал права ехал с ветерком у гаишника и фурашка слетела. Сдавай смело о не превышай ограничение по знакам

Елизавета Косарева

А чего нельзя то???