Александр Будылин

можно ехать со скоростью 80 км /ч, если еду в городе при знаке 60 км/ч???? и будет ли за это штраф????

и будет ли за это штраф?

Денис

300 рэ

Ксения Шнайдрук

можно или нельзя-это к гадалке
а по правилам штраф)))))))))))

Екатерина Воронина

Физически - можно.
Юридически - нельзя.

Ринат Нурбаев

можно штраф будет

Самал

Вот такие дебилки и сбивают людей на остановках.
На велике катайся и то в лесу.

Алекс@ндр )

Конечно штрафанут. А вот если будешь при знаке "60 км" ехать 150 км\час. Вот за это ничего не будет. Только если вот людей подавишь насмерть, вот тогда тебя ругать будут, типа: - Ай я я яй. Не хорошо так ездить...

Случайный Прохожий

Лучше не превышать, это злощавые 20 км/ч могут стоить жизни вам и окружающим.

Yy
Yyyyyy

погрешность мусорского локатор или как там его, 10км\ч, если знак 60 то 70 пали спокойно

Валентин Понимающий

сама то как думаешь?
а ПДД почитать-тоже никак?

Анна Вишникина

или ехать 69. а если камера, то 79 можно но лучше не надо

Светлана Созонова

это не ты людей на остановке убила? Шумахерша!!!

Светлана

Не блондинка, говоришь? Ну давай тогда почитаем ПДД РФ Прил 1:

3.24 "Ограничение максимальной скорости". Запрещается движение со скоростью (км/ч) , превышающей указанную на знаке.

Все слова понятны?

Тогда ко второму вопросу. Открываем КоАП РФ:

Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения
1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Я исчерпывающе ответил на вопрос?

Елена Ромашкова

в городе строго-300р. и труп.

Анастасия Любимова

по идее можно но штрафанут дпсники
и скажите скоко групп дорожных знаков 3,5,7 или 10

А"
Андрей ""

Разрешённая скорость передвижения в населённом пункте не более 60 км/ч, но если установлен знак разрешающий превысить его, такой например как ограничение скорости 70 км/ч, то тогда штрафа не будет.

Алексей С.

Радар-детектор SHO-ME G-800 STR
купите!

Юлька Андреева

нет,
за это будет штраф)))