ПДД, вождение
что будет если на яве ехать со скоростью 250 км/ч
спрашивает кундыль
все будет-и венки, и гроб, и гости!
Кирдык тебе будет.
Развалится!!!!
Почитал- посмеялся... Мой личный рекорд на 2х колёсах 236 км\час... на 4х - 210 км\час возможно результаты были-бы больше если-бы дороги позволили.. . По ЯВке. . После мелких доработак пробовал - 180 не предел, возможно и больше, но я не рискнул. Если подвеска в норме - проблем нет...
за 3 часа с Питера до Москвы доберешься
ничего не будет! Ява больше 160 не поедет
это по вертикальному обрыву если только!! ! а в конце будет тупик!!!)))
мало денег останется.
перед тем как набрать такую скорость, надо для смелости напиться, и для ощущения - накуриться. а чтобы показалось что едешь 250 - надо афигеть как мощно накуриться! оттуда и расход
А это возможно?
ничего главное чтоб на дороге никого не было!!!!
А ты уверен что ЯВА пойдет столько????
трупом больше.
Будет как в мультике "Ну-погоди! " с машинкой розовой такой - рассыпется по запчастям.
Маловато будет! Для взлета км 50 добавить надо -бы, а то так не взлетишь .Жалко, конечно...
когдато была ЯВА перед ней ИЖ-спорт. серце замирает как увижу новые мото! уж больно люблю их. немного дороговато а тоб купил. а по вопросу-да ничего не будет! лиш-бы наездник не обкакался.
сдует нафиг
Сань, тебе чехи памятник поставят! !
P.S. правда посмертно))))
....Надо еще только мотор от Бусы приблудить на саморезы... выхлоп вместе со штанами убрать на фиг, для полного эффекта... а в бак залить чего-нибудь типа оксида азота... -книга Рекордов Гиннеса отдыхает !!!