ПДД, вождение
Зачем продаются машины,которые развивают скорость 250 км\ч,даже и больше,если эта скорость запрещена?
что гонять против правил
Зато у движка какой ресурс!))
во многих странах на автобанах можно ехать с большой скоростью, во многих странах есть треки, открытые для всех желающих, приезжай и гоняй сколько влезет, да и патом, нужно чтоли отменить прогресс только из за того что максимальная скорость по улицам Москвы 60/80/100 км/ч?
Не везде же есть запрет на максимальную скорость.
Разгон.
М-м-мдя-а-а.. . Спрос рождает предложение.. . Мож попытка предложить строить соответствующие (или хоть чуть получ-че) дороги?
А кстати: зачем продают оружие? ..наркосодержащие препараты? Н-ну-у и много пожалуй ещё чего...
Для спортивных машин на спец. дорогах не запрещена.
Иногда их немцы покупают, а там на автобанах нет ограничений! Ну-у и для демонстрации крутизны!
Автомобили имеющие большой запас мощности, имеют больший моторесурс во времени до кап ремонта двигателя так работа двигателя не испытывает нагрузок, в отличии от двигателя с малой мощностью у которого все узлы постоянно находятся под нагрузкой и работают на износ. Запас мощности это не значит, что нужно гонять 250 км в час
а вы ездите 60-90
чтобы мерятся у кого на спидомтре циферка больше) ) так сказать для людей с маленькими яйцами)
Немцы упрямый народ с хорошими дорогами....: )
и да, ночью на МКАДЕ :) всяко бывает :)
что бы адреналинчик был ночью на МКАДе )))
правильно миг сказал, но они правда жрут как правило гооораздо больше, поэтому я и пересел 4 литров)