ПДД, вождение
Ваше мнение о фурах,едущих по МКАДу в крайнем левом со скоростью 70 км/ч. Сегодня наблюдала таких,разве им не запрещено?
запрещено! а что ты им сделаешь? ! буквально сегодня- ехал в левой стороне мудак такой- всю машинку мне забрызгал!
Владлена Дубровина
Привет, Ксюш))))) В том-то и дело, что ехать за ними почти не возможно, грязи полно, да выхлопы....
Эти ребята на таких машинах ложили на Гайцев они прут как хотят у них между собой рации в машинах и постоянно они на связи.
Запрещено.. . )))) Но... привет)))))
Запрещено, далее второго ряда от правого края. Но им все.. по нижние плавники))
Запрещено, но они об этом, видимо не знают ...или им похрену этот запрет ...
Запрещено конечно, но есть такие которым закон не писан...)
а у фур свои отдельные ПДД
ну так же как и запрещенно на легковушке поворачивать на съезд с 3-5 полос, перекрывая своими минипопками всю полосу, можно конечно и не объезжать, а просто проехать по крыше, подумаешь одной кочкой больше, делов то. Пока не будет взаимного уважения, буду ездить и в 3 и в 5 ряду, благо мощность и размер позволяет.
им пофиг
вот в Белоруссии такого не увидишь там сразу забирают права
А вы этого только сегодня наблюдали? Так всегда происходит....
Они перед постами как положено едут! А в остальных местах объежжают препятствие (нас маленьких) видимо... .
Ничего с ними не сделаешь, это как на медведя с рогаткой идти....
Что воду в ступе толочь?
Жалуйся а ГАИ и на ГАИ, пусть поработают, расчистят дорогу.
Привет)) ) Конечно запрещено. Им вообще запрещено двигаться дальше 2 ряда от правго края дороги. За это их можно наказать въехав им в заднюю часть и потом доказывать гаишникам, что они не имели вообще такого права двигаться в этой полосе)))
у меня вообще предложение выделить для передвижения таких машин, строго определенное время, а в остальное время чтоб не ездили. пробок сразу станет меньше!