ПДД, вождение
Что будет с машиной, если на скорости 120 км/ч с 5 передачи переключиться на первую не нажимая педаль сцепления?
Торможение юзом ведущих колес, а вообще то это очень трудно сделать, ни каждый сможет, так устроена коробка.
машина начнет садиться.... =))))....это мягко сказанно.... =)))
попробуи. потом расскажешь.
Просто не включится!!!
Главное перед этим написать завещание !!!
Типа торможение двигателем?
1. Резко дернет машину, можно вылетть через лобовое стекло!
2. Может полететь коробка передач
3. Может поршня позбать и заклинить двигатель
зависит от марки автомобиля, её коробки передач и мощности двигателя
2. Может полететь коробка передач
Хрррррррррррррррррррррррррусь и все!
а что будет, если нажать педаль сцепления.
Коробке - трендец
А ты попробуй и отпишись. Самому интересно) ) Хотя я сомневаюсь что удастся ее воткнуть.
покупкой новой кпп если на дороге удержишся
Могут разлететься синжронизаторы шестерни первой передачи, а то и на самой шестерне зубы срезать. Ну а дальше по возрастающей и положеному сценарию.
Мой сын в пять лет задавал такие же вопросы.)))
труба!!!
на такой скорости, без сцепление передача не должна включиться, можно научиться переключать передачи без сцепление, но в определенных интервалах скорости для конкретной передачи
Не получится, а если силы не мерено, то сломаешь коробку.
мотор должен вспыхнуть . если коробка выдержет
Лучше заднюю вруби!
Сомневаюсь что получетса но если дури много то все может быть. Ну если получетса коробка разлетитса и машина юзом пойдет.
Сначала похрустит, если успеет :-D ну а дальше как перечислил Евгений Кравченко =)
ууууух.... что что будет???)))) сработают подушки безопасности)) )
и включется 6-я передача)) )
короче будет весело попробуй)))
и включется 6-я передача)) )
короче будет весело попробуй)))
Ничего не получится, а если и удастся то шестерни в коробке разобьёшь, да и т. д.