ПДД, вождение

на 29 волге при скорости 120 км/ч на повороте вынесло с дороги и превернулся можно было что нибудь сделать????

да не переживай, главное живой остался, железяка наживное, урок тебе на дальнейшее движение по жизни
Жумабай К
Лучший ответ
Мой авто весит 2 тонны, имеет курсовую стабилизацию, АБС, шипованную резину и т. д. . Зимой в поворт на120км/час я в поворот не вхожу, страшно! Голову включать нужно иногда!
Андрей
чем меньше таких гонцов, тем лучше остальным водителям.
*** Светлана ***
Можно было бы избежать ДТП, если правильно соблюдать скоростной режим в соответствии с дорожными условиями. Хорошо, что остались живы! Дорога ошибок не прощает.
Долбоёб! И это диагноз! Срочно делай что-либо с головой, или без оной останешься, да в добавок пару невинных прихватишь.. . При незнании на 5+ трассы тягаться на барже с более лёгкой и манёвренной переднеприводной машиной.. .

А вытащить было можно тормознув и крутнуть руль на доли секунды В СТОРОНУ заноса и резко вернув обратно и кинув газа перевести машину в активный и управляемый занос...
Ничего, Волга очень опасный аппарат идущий на переворот на верожах, даже на меньших скоростях
Можно!!! Ехать потише!!!
движком тормозить что никак?
Жив и слава Богу! Больше гонять не будешь. Уйми свой азарт, будь здоров!
Guljan B
стоп-крана в самолетах еще не придумали
Можно было притормозить....
Ирина Акимова
тише ехать надо было
можно было 29ку разогнать до 130и!
Можно! Ездить на меньшей скорости...
класический случай заноса заднепривдного автомобиля, торможение двигателем е не тормозами
управляемый занос
тормозить нужно до входа в поворот!
в повороте же тормозить крайне нежелательно