ПДД, вождение
Если со скоростью 120 км/ч BMW столкнется с камозом или другой легковушкой лоб на лоб, выживет ли водитель BMW?
Скорость BMW + скорость Камаза= нет шансов.
Конечно! но только если водитель BMW320 в это время будет дома пить компот.
Дурдом честное слово, попробуй
Категорически НЕТ.
Шансов мало.
лобовое это всегда трупы, знакомый гаишник говорил
я думаю его ничего не поможет (((( ни высокий класс безопасности, ни подушки
Думаю даже может не выжить и водитель Камаза.
при 120 не какая машина не спасет произойдет разрыва мозга от резкого изменения направления
если водитель терминатор
Законов физики ни кто не отменял. При лобовом ударе двух авто на скорости 30 км\час, не пристегнуты, отсутствуют подушки безопасности вы покинете авто через лобовое стекло, шансы выжить 50 на 50, на скорости 45 км\час вы вылетите, но уже трупом, наличие подушек безопасности.... добавьте к этим скоростям 10 - 15 км\час. А чтобы не вызывало у вас сомнений в правдивости мох цифр, посмотрите краш тесты ютубе, там их полно. К примеру, КИА (марку не помню, но бюджетная) , столкновение с препятствием на скорости 54 км\час, перекрытие при столкновении всего 40%, выжить шансов нет, ни передним, ни задним пассажирам, подушки все сработали, все пристегнуты
даже если КамАЗ стоять будет, то вряд ли. А если и случится чудо, что он выживет, то инвалидом великак вероятность остаться.
ну вот сядь и проверь.. тебя не жалко все равно а мы потом в новостях про тебя посмотрим)
скорее как повезет, во-первых, тут надо учесть разницу масс, что будет с бмв, если она ударится в стену на 120?
вот тоже самое будет и тут.. .
скорее всего погибнет, а бмв может к тому же загорется после удара, они часто загораются
вот тоже самое будет и тут.. .
как повезет
как повезет. скорее всего нет
вопрос бредовый. . возми да проверь.
выжить не возможно
С чего такие дурные мысли приходят.. . Это нихрена не смешно
Глупый вопрос. А вообще, как богу будет угодно.
Смотря какая БМВ, если сталье с 90-х родом, то нет, если новое что то - то да. Хоят тут только как Богу угодно.
А на водителя камаза или другой легковушки на срать что ли?
Нет не выживет
только если удачно столкнется)))
а с поездом?
Шанс будет только у водителя КамАЗа, и при условии, что он с грузом будет
очень велик шанс выжить. . системы безопасности активные и пассивные очень сильно развиты. . даже в более старых моделях..