ПДД, вождение
А вы можете проехать за рулем внедорожника непрерывно 5 часов на скорости 120 км/час?
Я проехал по асфальту на 4 передаче при частоте вращения 4000 об/мин более 5 часов, скорость при этом была всего 120 километров в час, расход горючего 9,8 литра на 100 километров, то есть часовой расход горючего 12 литров в час при 4000 об/мин, двигатель 6B31 SOHC MIVEC 3,0 литра, мощность 230 л.с. При этом я использовал масло Хадо как в двигателе, так и в трансмиссии!
Если бы у меня был внедорожник то проехал бы...
Реклама на сайте не поощряется.. . А проехал бы ты часов эдак с десять в обычной "шестёрке" и маслом марки ШП во всех агрегатах.. . И километров при этом 600 - 700 ???
В какой тундре такой хороший асфальт?
Ага! Только не на внедорожнике, а на Пежо 405 турбодизель с интеркуллером, 1,9л.
За 2 суток пропёрли с супругой от Гибралтара до Польско-Украинской таможни!
Останавливались тока заправиться (в это-же время и всё остальное) , даже двигатель за всю Европу ни разу не заглушили.
Видели один раз полицейских (сидели в машине на въезде в Германию) .
Расход вышел на гружённой машине 8,5 литров.
Где-й-то ты так проехал, неужели никто тебе за пять часов ни разу не помешал ни ям по пути не было? Двигло мицубисевское походу?
Нет, не сможем - участков магистралей такой длинны нет, чтобы ехать с превышением в 10 км/ч, а на остальных гайцы тормознут.
Ты думай, когда пули то отливаешь! ;))))))))))))))))))))))))
И что за сны людям снятся.
Если сильно мучиться, что нибудь получится
Ты эти сказки детям будешь рассказывать, которые не знают что по населенным пунктам нельзя больше 60 км/час ездить.:) )
Не, ну минут 15- 20 можно на такой скорости продержаться а больше вряд ли. Реальная обстановка не позволяет.
Что-то оборотов то многовато..