ПДД, вождение

Как на скорости 120 км\ч войти в резкий поворот при помощи ручника?

Андрей Разный
Перед поворотом резко сбросить газ, нажать на ручник и переключившись на передачу ниже чуть увеличить обороты. Я обычно так прохожу некоторые повороты по серпантину на внедорожнике Мицубиси Паджеро Спорт.
Александр Бойкачёв
Лучший ответ
Машина перевернется.
Не стоит рисковать, для этого нужен опыт и долгие тренировки, а вот, то что на такой скорости можно совершить такой манёвр, я очень сомневаюсь
При такой скорости это не реально.
Elmira Razzakova
На 120 с задним приводм выкинет, я на 110 рулём дёрнул аму объехал, еле удержал [больше так не делаю] . Попробуй :).
Илхам Ораев
надо делать ручной тормоз вместо стояночного.
http://www.youtube.com/watch?v=plWlhvUwB_Q&feature=related
главное потом не выйте с больницы!!!!
Михаил Калинин
Ну если реально это сделать.... то у вас проблема будет с просчетом траектории.... хотя я не знаю что вы имеете в веду под крутым поворотом. Вообщем можно и без ручника.... если с ручником с перегазовкой на понижинаю и дергаешь ручник. Но проще просто нажать тормоз резко, и повернуть по резче руль.... из за распределения веса машину сорвет в занос. Либо переключить на понижиную без перегозовки тоже сорвет в занос, из за снижения скорости вращения задних колес.
❦❁
❦░░* ❁ ༺
возможно, но на грейдере, причем без упоров под заднюю ось.... Задача при входе в поворот поставить машину боком путем заноса задней оси.... Если это делать при помощи ручника, то надо на выжатом сцеплении.... типа сцепа-ручник-отпускаем ручник, отпускаем сцепу, передача при этом на ступень ниже. При всей этой процедуре нельзя бросать газ.... ну и рулем тож надо крутить.... Вообще советую почитать истории про раллистов.... ссылку не помню - сюжет следующий - бывший автогонщик работает в автоколонне в урюпинске и тут в их городе проводят этап кубка россии.... не хватает экипажа, а тут и он готов высупить на своей боевой волге....
Тимур С.
не советую пробовать. Этому нужно долго учиться, отрабатывать все до автоматизма.
это односторонний вход-выхода не будет
Может не просто так не говорит?
Андрей Разный знает что буду пробовать)))боится чего то
Кристина Москвина Хм, даже не представляю, чего тут можно боятся. Ну честно. Ведь не нужно годы учится дрифтовать, иметь за плечами большой водительский стаж. Достаточно просто спросить в интернете, увидеть пару раз как друг это делает и можно смело в бой.
смотря на какой машине...