ПДД, вождение

Что будет если разогнавшись до 120 км/ч переключиться на заднюю скорость и нажать на педаль газа?

Во первых, вряд ли Вы сможете переключить на заднюю скорость,
а если удастся все таки полетит сразу синхронизаторы, и сломается ведущий вал или шестерни коробки передач.. .
это случится с резкого временного торможения.. и продолжите движение вперед до первой остановки автомобиля!!!
Катя Махмутова
Лучший ответ
ничего не будет, а вот если отпустить сцепление - то будет пиздец
Eldorado U
поэкспериментируйте - расскажите потом о результатах
В коробке произойдёт термоядерная реакция, а на трассе образуются врата в другой мир.
Коробку сломаешь.
А не переключишь
получится пиздец!
будет хрусть.... ну и там шестеренка в лоб может залететь.
Бугага! Попробуй - хрен получится!
"колобка" праглотишь
Пипец придет и тебе и твоей лайбе. Как соберешься за руль в следующий раз, позвони, будь добер, я в тот день на трассу выезжать не стану. Мне еще жить да жить...
Miras Kabdenov
ремонт коробки, да и не воткнешь!
режим ракета называется
Серега Ляшенко
ты её просто не воткнешь, поэтому ничего не будет
ну включить не получится. только зубья на шестернях угробиш. да и зачем тебе это?
пойдем на взлет!)))
вы физически не сможете этого сделать...
[..viktorya..] ™
воткнуть заднюю не даст синхронизатор.
меня тоже постоянно терзают такие мысли....
Malek Слышь Чо?
Сначала попробую, потом сам найдешь ответ
Oksana Shefer
а вот у меня получилось! ! на старой рабочей субару .водитель который уже не работает .поехали в колхоз и он по пути разговаривал по мобилке и говорит мне я буду давать знак а ты переключай скорости . он нажимал сцепление а я переключал пока случайно не переключил на заднюю при скорости правда 40 км. ч он краем глаза увидел у него аж мобилка упала так обалдел быстро исправил положение и потом прислушивались пронесло машина и сейчас катается .а я после этого случая пошел учиться вождению но на автомате
так как разогнаться до 120 реально передаче на 4, если дернешь сразу на заднюю - 1) взлетишь =))))), 2) сломаешь коробку передач (а ремонт нынче дорогой) и 3) ДТП тебе обеспечено.
ну ты фантазер