ПДД, вождение

Слыхали, ГАИ изобретают херню, которая будет на расстоянии выявлять пары алкоголя в салоне а/м на скорости до 120 км/ч?

слышал но не верю. это что теперь меня если я в такси работаю будут через каждые сто метров тормозить если у меня пассажир бухой едет? это же полнейший маразм да и не понятно как он вообще будет работать. а если у меня пиво в машине пролили по сути тоже пары.. . а омывайка это уже как минимум процентов 80 машин запарятся тормозить. скорее всего это просто новая устрашающая водителей байка.
Регина Гусева
Лучший ответ
Слыхали. А если рядом бежит пьяный пешеход?:))))))) ) Гыы)
Давно уже, а ты видать тока проснулся !
Elena Proshkina
через суд это оспорить два раза плюнуть.
изобрели давно и уже выдают.
Богдана Замула
Да уж быстрее бы изобрели. На дорогах спокойней будет.
Ольга Левина
ну да, теперь незамерзайку на стекло лучше не покупать ))) сразу запеленгуют и потом доказывай что ты трезвый
Наира Сарксян
неужели вы верите в эту "рекламную утку"?
нет ну серьезно?
ГИБДД только сейчас "додумалось каждую машину оснастить ручным алкотестером".

Ну что "опомнились"? никакого массового распространения
"приборов выявление на скорости 120км" - это сейчас просто нереально.
Senya Patoka
А мы в салон авто сядем, а дышать не будем, тогда можно и скорость не превышать!
бред))))
Лихие умельцы все равно че нить придумают какой нить анти уловитель паров. . Как говорится на каждую хитрую ж.... найдется х.. . с винтом
Жаль только трезвых водителей, везущих бухих пассажиров....
придется ездить 200км/ч